Ladies' Polo Stripe
Ab
16,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,20 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Black/red (ca. Pantone blackC
200C)
Produktnummer:
A404-JN727_blrd_L
Produktinformationen "Ladies' Polo Stripe"
Hochwertige Piqué-Qualität
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen mit Kontraststreifen
Knopfleiste innen in Kontrastfarbe
Knöpfe Ton in Ton
Seitenschlitze
JN727: taillierter Schnitt, 4 Knöpfe
JN728: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 20 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen mit Kontraststreifen
Knopfleiste innen in Kontrastfarbe
Knöpfe Ton in Ton
Seitenschlitze
JN727: taillierter Schnitt, 4 Knöpfe
JN728: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 20 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle
| Farbe: | Black/red (ca. Pantone blackC 200C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 50,00 x 35,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 248g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,45 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,3 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (240 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 5000 x 35,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
Anmelden