Ladies' Polo
Ab
12,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,78 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,78 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,59 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Black/white/grey (ca. Pantone blackC
white
441C)
Produktnummer:
A404-JN1305_blwhgre_S
Produktinformationen "Ladies' Polo"
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Knöpfe Ton in Ton, Necktape in Kontrastfarbe
JN1305: 5 Knöpfe, taillierter Schnitt
JN1306: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 43 cm
1/2 Saumweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 20 cm
Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Knöpfe Ton in Ton, Necktape in Kontrastfarbe
JN1305: 5 Knöpfe, taillierter Schnitt
JN1306: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 43 cm
1/2 Saumweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 20 cm
Baumwolle
| Farbe: | Black/white/grey (ca. Pantone blackC white 441C) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 211g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12,7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,1 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (210 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
Anmelden