Ladies' Promo Hoody
Ab
13,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,73 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Irish-green (ca. Pantone 3415C)
Produktnummer:
A404-JN795_irgr_XL
Produktinformationen "Ladies' Promo Hoody"
Sweat-Qualität mit angerauter Innenseite
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Kängurutasche, Necktape
Bündchen mit Elasthan
Tear off!® - Label
1/2 Oberweite: 60 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Kapuze
Tear off!® Label
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Kängurutasche, Necktape
Bündchen mit Elasthan
Tear off!® - Label
1/2 Oberweite: 60 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Kapuze
Tear off!® Label
| Farbe: | Irish-green (ca. Pantone 3415C) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 35,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 460g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15,182 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,28 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (280 g/m²): 80% Baumwolle, 20% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 35,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61102099 |
Anmelden