Ladies' Promo Sweat
Ab
10,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,46 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy (ca. Pantone 296C)
Produktnummer:
A404-JN793_ny_M
Produktinformationen "Ladies' Promo Sweat"
Sweat-Qualität mit angerauter Innenseite
Necktape, Bündchen mit Elasthan
JN793: leicht tailliert, mit Raglanärmeln
Tear off!® - Label
1/2 Oberweite: 54 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
Ärmel Länge: 72,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Raglan
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Rundhals
Tear off!® Label
Necktape, Bündchen mit Elasthan
JN793: leicht tailliert, mit Raglanärmeln
Tear off!® - Label
1/2 Oberweite: 54 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
Ärmel Länge: 72,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Raglan
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Rundhals
Tear off!® Label
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 323g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,916 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,1 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (280 g/m²): 80% Baumwolle, 20% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61102099 |
Anmelden