Ladies' Round-Neck Pullover
Ab
23,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 34,09 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Anthracite-melange (ca. Pantone 432C)
Produktnummer:
A404-JN1313_anme_M
Produktinformationen "Ladies' Round-Neck Pullover"
Leichte Strickqualität
Rundhals-Ausschnitt
Maschinenwaschbar
JN1313: Taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 42 cm
1/2 Saumweite: 40 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Rundhals-Ausschnitt
Maschinenwaschbar
JN1313: Taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 42 cm
1/2 Saumweite: 40 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
| Farbe: | Anthracite-melange (ca. Pantone 432C) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 259g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,1 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (260 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61102099 |
Anmelden