Ladies' Sports Shirt Long-Sleeved
Ab
12,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,78 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,78 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,59 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Bright-blue/bright-yellow (ca. Pantone 3005c
809M)
Produktnummer:
A404-JN497_bblbye_XL
Produktinformationen "Ladies' Sports Shirt Long-Sleeved"
Atmungsaktiv und feuchtigkeitsregulierend
Schnell trocknend, leicht und komfortabel
Raglanärmel, Stehkragen
Kontrastfarbige Flatlocknähte im Vorder- und Rückenteil
Kragen innen und Armabschluss in Kontrastfarbe
Reißverschluss mit Kinnschutz
JN497: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 54 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 58 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 67 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 70 cm
Ärmel Länge: 77 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Raglan
Atmungsaktiv
Stehkragen
Schnell trocknend, leicht und komfortabel
Raglanärmel, Stehkragen
Kontrastfarbige Flatlocknähte im Vorder- und Rückenteil
Kragen innen und Armabschluss in Kontrastfarbe
Reißverschluss mit Kinnschutz
JN497: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 54 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 58 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 67 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 70 cm
Ärmel Länge: 77 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Raglan
Atmungsaktiv
Stehkragen
| Farbe: | Bright-blue/bright-yellow (ca. Pantone 3005c 809M) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 50,00 x 35,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 204g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,84 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,89 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (130 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5000 x 35,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61099020 |
Anmelden