Ladies' Workwear-Long-Sleeved Polo OCS Blended
Ab
18,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,95 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Red (ca. Pantone 200C)
Produktnummer:
A404-JN1841_rd_4XL
Produktinformationen "Ladies' Workwear-Long-Sleeved Polo OCS Blended"
Materialmix aus gekämmter, ringgesponnener BIO-Baumwolle und Polyester für optimale Form- und Waschbeständigkeit
Passe an Schulter und Rückenteil
Gestrickter Polokragen, Armbündchen mit Elasthan
60°C waschbar, trocknergeeignet
JN1841: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, leicht tailliert
JN1842: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
1/2 Oberweite: 64 cm
1/2 Taillenweite: 62 cm
1/2 Saumweite: 66 cm
Länge ab Schulter: 75 cm
Ärmel Länge: 65,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Waschbar mit 60°C
lang
OCS Standard blended
UV-Schutz UPF 50+
Passe an Schulter und Rückenteil
Gestrickter Polokragen, Armbündchen mit Elasthan
60°C waschbar, trocknergeeignet
JN1841: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, leicht tailliert
JN1842: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
1/2 Oberweite: 64 cm
1/2 Taillenweite: 62 cm
1/2 Saumweite: 66 cm
Länge ab Schulter: 75 cm
Ärmel Länge: 65,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Waschbar mit 60°C
lang
OCS Standard blended
UV-Schutz UPF 50+
| Farbe: | Red (ca. Pantone 200C) |
|---|---|
| Größe: | 4XL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 2 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 361g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5,172 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,52 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (200 g/m²): 50% Baumwolle (Bio-Baumwolle), 50% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 160°C - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 61062000 |
Anmelden