Ladies' Workwear Polo
Ab
15,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,67 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Lime-green (ca. Pantone 360C)
Produktnummer:
A404-JN829_lim_XXL
Produktinformationen "Ladies' Workwear Polo"
Materialmix aus Baumwolle und Polyester für optimale Form- und Waschbeständigkeit
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Necktape
Loser Nackenspiegel für einfache Kennzeichnung
JN829: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, Seitenschlitze
JN830: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
60°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Oberweite: 58 cm
1/2 Taillenweite: 55 cm
1/2 Saumweite: 58 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 23 cm
Work-Level: ESSENTIAL
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 60°C
kurz
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Necktape
Loser Nackenspiegel für einfache Kennzeichnung
JN829: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, Seitenschlitze
JN830: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
60°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Oberweite: 58 cm
1/2 Taillenweite: 55 cm
1/2 Saumweite: 58 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 23 cm
Work-Level: ESSENTIAL
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 60°C
kurz
| Farbe: | Lime-green (ca. Pantone 360C) |
|---|---|
| Größe: | XXL |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 238g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13,355 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (200 g/m²): 50% Baumwolle, 50% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 160°C - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 61062000 |
Anmelden