Melange Beanie
Ab
3,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,26 € |
Produktnummer:
A404-MB7122_blme_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Melange Beanie"
Doppelt gestrickt
Modische Schnittführung
Höhe: 21 cm
1/2 Mützenumfang: 21 cm
Modische Schnittführung
Höhe: 21 cm
1/2 Mützenumfang: 21 cm
| Farbe: | Black-melange (ca. Pantone 447C) |
|---|---|
| Größe: | One Size |
| Artikel box Abmessung: | 40,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 81g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,21 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,98 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 50% Polyacryl, 50% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 4000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 65050090 |
Anmelden