Men's Down Vest
Ab
49,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 58,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 58,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 70,15 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Graphite/silver (ca. Pantone Black 6C
421C)
Produktnummer:
A404-JN1138_grpsi_3XL
Produktinformationen "Men's Down Vest"
Softes, leichtes, wind- und wasserabweisendes Material
Kontrastfarbiges Innenfutter und Reißverschlüsse
Kontrastfarbige Einfassung am Armausschnitt und am Saum
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
JN1137: taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 70 cm
1/2 Saumweite: 63 cm
Länge ab Schulter: 76 cm
Daunen
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Stehkragen
Kontrastfarbiges Innenfutter und Reißverschlüsse
Kontrastfarbige Einfassung am Armausschnitt und am Saum
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
JN1137: taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 70 cm
1/2 Saumweite: 63 cm
Länge ab Schulter: 76 cm
Daunen
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Stehkragen
| Farbe: | Graphite/silver (ca. Pantone Black 6C 421C) |
|---|---|
| Größe: | 3XL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Männlich |
| Gewicht: | 171g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6,955 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,195 |
| Herkunftsland: | MYANMAR |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff: 100% Polyamid Futterstoff: 100% Polyamid Wattierung: 90% Daunen, 10% Federn |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 62114390 |
Anmelden