Men's Half-Zip Troyer
Ab
26,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 32,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 32,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 38,46 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy (ca. Pantone 296C)
Produktnummer:
A404-JN1324_ny_L
Produktinformationen "Men's Half-Zip Troyer"
Leichte Strickqualität
Stehkragen mit Reißverschluss
Maschinenwaschbar
Reißverschluss: YKK
1/2 Oberweite: 58 cm
Länge ab Schulter: 71 cm
Ärmel Länge: 66 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle
YKK - Reißverschluss
Stehkragen mit Reißverschluss
Maschinenwaschbar
Reißverschluss: YKK
1/2 Oberweite: 58 cm
Länge ab Schulter: 71 cm
Ärmel Länge: 66 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Männlich |
| Gewicht: | 405g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,18 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (260 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61102091 |
Anmelden