Men's Lounge Shorts OCS Blended & RCS
Ab
18,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 25,80 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy (ca. Pantone 296C)
Produktnummer:
A404-8038_ny_L
Produktinformationen "Men's Lounge Shorts OCS Blended & RCS"
Hochwertige French-Terry Qualität
85% gekämmte, ringgesponnene BIO-Baumwolle
Angeschnittener, elastischer Bund mit Kordel
2 seitliche Eingrifftaschen, eine Gesäßtasche
1 Cargotasche mit Klettverschluss auf rechtem Bein
Seitenlänge mit Bund (Hose): 51 cm
1/2 Bundweite: 45 cm
1/2 Hüftweite: 57 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
OCS Standard blended
RCS blended
Tear off!® Label
85% gekämmte, ringgesponnene BIO-Baumwolle
Angeschnittener, elastischer Bund mit Kordel
2 seitliche Eingrifftaschen, eine Gesäßtasche
1 Cargotasche mit Klettverschluss auf rechtem Bein
Seitenlänge mit Bund (Hose): 51 cm
1/2 Bundweite: 45 cm
1/2 Hüftweite: 57 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
OCS Standard blended
RCS blended
Tear off!® Label
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Männlich |
| Gewicht: | 318g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,69 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,52 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (300 g/m²): 85% Baumwolle (Bio-Baumwolle), 15% Polyester (recycelt) |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61046200 |
Anmelden