Men's Shorts Interlock OCS Blended & RCS
Ab
25,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 30,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 30,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 36,32 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy (ca. Pantone 296C)
Produktnummer:
A404-8048_ny_L
Produktinformationen "Men's Shorts Interlock OCS Blended & RCS"
Hochwertige Interlock Qualität
Angenehme Materialmischung aus BIO-Baumwolle
recyceltem Polyester und Elasthan
Technische Details
2 seitliche Eingrifftaschen, 1 Reißverschluss Gesäßtasche, 1 Reißverschlusstasche vorne rechts
Reißverschlusstaschen umrandet mit modischem Tape
1/2 Bundweite: 45 cm
1/2 Hüftweite: 56 cm
Schrittlänge: 24,50 cm
Seitenlänge: 55 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (25.HDE.51239)
kurz
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
Mesh
RCS blended
Angenehme Materialmischung aus BIO-Baumwolle
recyceltem Polyester und Elasthan
Technische Details
2 seitliche Eingrifftaschen, 1 Reißverschluss Gesäßtasche, 1 Reißverschlusstasche vorne rechts
Reißverschlusstaschen umrandet mit modischem Tape
1/2 Bundweite: 45 cm
1/2 Hüftweite: 56 cm
Schrittlänge: 24,50 cm
Seitenlänge: 55 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (25.HDE.51239)
kurz
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
Mesh
RCS blended
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Geschlecht: | Männlich |
| Gewicht: | 435g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,696 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,52 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (360 g/m²): 63% Baumwolle (Bio-Baumwolle), 33% Polyester (recycelt), 4% Elasthan Mesh: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61046200 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden