Microfleece Cap
Ab
2,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,28 € |
Produktnummer:
A404-MB7720_ny_M-L
Lagerbestand:
Produktinformationen "Microfleece Cap"
Anti-Pilling-Fleece
Größe M/L
1/2 Weite: 28 cm
Höhe: 19 cm
Umschlag Höhe: 6 cm
1/2 Mützenumfang gedehnt: 30 cm
Größe M/L
1/2 Weite: 28 cm
Höhe: 19 cm
Umschlag Höhe: 6 cm
1/2 Mützenumfang gedehnt: 30 cm
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | M/L |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 35,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8,37 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,05 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (210 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 35,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 65050090 |
Anmelden