Picnic Blanket XL
Ab
14,78 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,06 € |
Produktnummer:
A404-JN1906_bl_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Picnic Blanket XL"
Weiche Fleece Oberfläche
Wasser- und schmutzabweisende Unterseite
Rundumlaufende Paspel
Verstellbarer Tragegurt
Maße: 180 x 180 cm
Länge: 180 cm
Länge gerollt: 45 cm
Breite: 180 cm
Durchmesser gerollt: 16 cm
Wasser- und schmutzabweisende Unterseite
Rundumlaufende Paspel
Verstellbarer Tragegurt
Maße: 180 x 180 cm
Länge: 180 cm
Länge gerollt: 45 cm
Breite: 180 cm
Durchmesser gerollt: 16 cm
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | One Size |
| Artikel box Abmessung: | 65,00 x 35,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 856g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,955 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,67 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 12 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (160 g/m²): 60% Polyester, 25% Polyurethan, 15% Polyethylen |
| OuterCartonDimension: | 6500 x 35,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 63014090 |
Anmelden