Proflex - geschlossener Clog
Ab
141,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 141,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 141,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 167,79 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-19322-10-43
Produktinformationen "Proflex - geschlossener Clog"
Flexibler Sicherheitsclog mit perfekter Passform. Aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Permair® Leder. Rutschhemmende und stoßabsorbierende Laufsohle. Schweißabsorbierende, atmungsaktive und auswechselbare Einlegesohle. Pronose für besondere Strapazierfähigkeit. Gr. 38-50. S3L FO SC.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 43 |
| Breite: | 2150mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403400000 |
Anmelden