Sport Socks Short
Ab
3,82 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,45 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Green (ca. Pantone 142-13C)
Produktnummer:
A404-JN210_gr_45-47
Produktinformationen "Sport Socks Short"
Atmungsaktiv und feuchtigkeitsregulierend
Ergonomische rechts/links Form
Handgekettelte Spitze
Verstärkter Ristbereich
Fersen- und Zehenpolsterung
Fußbettpolsterung
Größe UK: 12
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
CoolDry®
Atmungsaktiv
Ergonomische rechts/links Form
Handgekettelte Spitze
Verstärkter Ristbereich
Fersen- und Zehenpolsterung
Fußbettpolsterung
Größe UK: 12
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
CoolDry®
Atmungsaktiv
| Farbe: | Green (ca. Pantone 142-13C) |
|---|---|
| Größe: | 45-47 |
| Artikel box Abmessung: | 45,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 57g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6,87 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,04 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 76% Polyester, 22% Polyamid, 2% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 4500 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 61159699 |
Anmelden