Sporty Wristband
Ab
1,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,12 € |
Produktnummer:
A404-MB044_lblu_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sporty Wristband"
Maße: circa 12 cm
Stückweise verpackt
Höhe: 12 cm
Baumwolle Elastan
Stückweise verpackt
Höhe: 12 cm
Baumwolle Elastan
| Farbe: | Light-blue (ca. Pantone 649C) |
|---|---|
| Größe: | One Size |
| Artikel box Abmessung: | 50,00 x 10,00 x 40,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 32g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 21,28 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,08 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 25 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 80% Baumwolle, 20% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 5000 x 10,00 x 40,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61178010 |
Anmelden