Team Socks
Ab
6,82 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,73 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
White (ca. Pantone white)
Produktnummer:
A404-JN342_wh_L
Produktinformationen "Team Socks"
Bequem und komfortabel
Strapazierfähig und pflegeleicht
S (27-30) / M (31-34) / L (35 - 38) / XL (39-42) / XXL (43-46)
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Strapazierfähig und pflegeleicht
S (27-30) / M (31-34) / L (35 - 38) / XL (39-42) / XXL (43-46)
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
| Farbe: | White (ca. Pantone white) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 30,00 x 15,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 105g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12,05 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,25 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 97% Polyamid, 3% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 3000 x 15,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61159610 |
Anmelden