Terry Headband
Ab
1,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,12 € |
Produktnummer:
A404-MB042_ny_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Terry Headband"
Maße: circa 5,5 cm
1/2 Weite: 21 cm
Höhe: 5,50 cm
Kopfumfang (zur Weitenkontrolle): 57 cm
Baumwolle Elastan
1/2 Weite: 21 cm
Höhe: 5,50 cm
Kopfumfang (zur Weitenkontrolle): 57 cm
Baumwolle Elastan
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | One Size |
| Artikel box Abmessung: | 30,00 x 25,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 28g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15,37 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,21 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 25 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 80% Baumwolle, 20% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 3000 x 25,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61178010 |
Anmelden