Thinsulate™ Fleece Gloves
Ab
9,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,42 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Black (ca. Pantone blackC)
Produktnummer:
A404-MB7902_bl_L-XL
Produktinformationen "Thinsulate™ Fleece Gloves"
Anti-Pilling-Microfleece
Gummierte Antirutsch-Handinnenflächen
Eingearbeitetes Gummiband am Handgelenk
Hochwertig verarbeitetes Innenfutter aus Microfleece
Größen: S/M, L/XL
Ganze Länge: 27 cm
1/2 Handweite ohne Daumen gemessen: 13 cm
Thinsulate
Gummierte Antirutsch-Handinnenflächen
Eingearbeitetes Gummiband am Handgelenk
Hochwertig verarbeitetes Innenfutter aus Microfleece
Größen: S/M, L/XL
Ganze Länge: 27 cm
1/2 Handweite ohne Daumen gemessen: 13 cm
Thinsulate
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | L/XL |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 100g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,08 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,99 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (170 g/m²): 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61169300 |
Anmelden