Touch-Screen Fleece Gloves
Ab
3,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,26 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Black (ca. Pantone blackC)
Produktnummer:
A404-MB7948_bl_L-XL
Produktinformationen "Touch-Screen Fleece Gloves"
Anti-Pilling-Microfleece
Eingearbeitetes Gummiband am Handgelenk
Eingearbeitete, komfortable Öffnungen an Daumen und Zeigefinger
Ganze Länge: 27 cm
1/2 Handweite ohne Daumen gemessen: 11 cm
Eingearbeitetes Gummiband am Handgelenk
Eingearbeitete, komfortable Öffnungen an Daumen und Zeigefinger
Ganze Länge: 27 cm
1/2 Handweite ohne Daumen gemessen: 11 cm
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | L/XL |
| Artikel box Abmessung: | 65,00 x 30,00 x 30,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16,48 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,08 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (220 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6500 x 30,00 x 30,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61169300 |
Anmelden